Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Прошла 23-я смена. Благодарность друзьям

27 января по 9 февраля 2018 года в реабилитационном центре «Шередарь» прошла 23-я смена для сиблингов 7-15 лет (братьев и сестер детей, перенесших тяжелые заболевания). Ребята и волонтёры приехали из самых разных уголков России, Украины и даже из Саудовской Аравии. 

Первая в новом году программа подарила много открытий и впечатлений. На разнообразных мастерских по росписи чашек, декупажу, мыловарению, батику, созданию свечей каждый участник своими руками сделал уникальные вещи.

Спасибо нашим дорогим благотворителям — участникам платформы Сбербанк Вместе. Благодаря вашей помощи были приобретены материалы для творческих занятий.

Благодарим интернет-магазин HandMadeDecor за предоставленные материалы для творчества, а компанию Bee Honey за стеклянные баночки. На мастер-классе от детской школы программирования «Кодабра» ребята учились создавать компьютерную анимацию.

В полной восторг и умиление пришёл весь лагерь «Шередарь» от бигля Физзи и её пушистых коллег. Благодарим всю команду Станислава Перешеина за проведённую канистерапию и бесценные эмоции. 

Какая зимняя программа без лыж и катания на тюбинге с горки? В течение недели стояла отличная солнечная погода, поэтому все команды проводили много времени на свежем воздухе. А за состоянием здоровья наших подопечных следили врачи и медволонтёры и вовремя давали необходимые лекарства. Спасибо большое аптечной сети «Самсон-Фарма» за предоставленные медикаменты. 

Каждый день в лагере был очень насыщенный, но о вкусном завтраке, обеде, ужине и перекусе никто не забывал. Сложно представить «Шередарь» без качественных продуктов. Мы благодарим компанию «Нестле» за постоянное сопровождение смен замечательной продукцией. Спасибо большое «Фонду продовольствия «Русь», предоставившему нам вкусные продукты питания для этой смены, фабрике круассанов Olga Voloza за воздушные круассаны, а Wintergreen tea&coffee – за чудесный чай и кофе. 

Благодаря сокам, нектарам, напиткам Swell компании «Лидер» и воде компании «Филимоновский источник» на вечерних мероприятиях ребята попробовали вкуснейшие коктейли. 

Мы благодарим за помощь автоволонтёров, которые встречали и провожали ребят на вокзалы и в аэропорты, а также транспортную компанию «СПРИНТЕР-АВТО» и такси Uber

Спасибо нашему партнёру, который предоставил нам площадку для сбора детей, AZIMUT Отель Олимпик. Мы очень признательны ресторану «Рибамбель» за вкусное горячее питание для детей в дни заезда и отъезда. 

Большое спасибо каждому волонтёру, всем, кто помогал нам дело, словом или доброй мыслью.

12 февраля 2018 г.

К списку