Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

В «Шередаре» стартовала 23-я реабилитационная смена

Вчера, 31 января, 74 сиблинга, чьи братья или сёстры перенесли рак, отправились в центр «Шередарь». Ребята в возрасте от 7 до 15 лет приехали из самых разных уголков России.

В этот раз к нам впервые приехали 2 большие группы детей из Магнитогорска и Пермского края. Подопечные фонда «Отзовись» из Магнитогорска очень рады, что отправились на "каникулы" такой большой командой. 

На этой смене «Шередарь» превратился в зимний мир Дикого Запада. Вчера на вечернем праздничном концерте ребята познакомились не только со своей командой, но и со всеми жителями этого мира. А за предстоящую неделю каждому предстоит научиться стрелять из лука, как меткому индейцу, держаться верхом на лошади, как храброму ковбою, и многое другое.

Первая в новом году программа таит в себе много сюрпризов: захватывающий квест по всему лагерю, мастер-класс по созданию компьютерных игр от детской школы программирования «Кодабра» и встречу со Станиславом Перешеиным и его четвероногими друзьями, готовыми не только лаять, но и играть. Мы не будем раскрывать всех секретов, но мы можем заверить вас, что это будет очень интересные и насыщенные 7 дней. 



Благодарим за помощь транспортную компанию «Спринтер-Авто» и такси Uber. Спасибо гостинице AZIMUT Отель Олимпик, которая предоставила нам площадку для сбора детей.

Мы очень признательны ресторану «Рибамбель» за предоставленное вкусное горячее питание в отеле перед отъездом. Мы хотим поблагодарить волонтёров и автоволонтёров за отзывчивость и готовность помочь. 

Первый день смены позади – дальше будет ещё захватывающе.

1 февраля 2018 г.


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 300

К списку