Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благотворительная выставка «Снимаю Шляпу»

Друзья, мы долгое время в тайне держали один интересный проект, но пришло время поделиться с вами новыми подробностями.

Сергей Жигунов, Павел Деревянко, Олег Рой, Олеся Железняк, Марина Александрова, Лиза Арзамасова, Леонид Барац, Камиль Ларин и многие другие... Что объединяет этих людей? Они все снимают шляпу перед смелостью и стойкостью детей, победивших рак. 

Благотворительный фонд «Шередарь» совместно с победителем конкурса Best of Russia, талантливым фотохудожником Марком Назаровым готовит выставку «Снимаю шляпу». Участниками проекта стали знаменитые актёры и писатели, режиссёры и художники, музыканты и ведущие. Они снимают шляпу перед силой воли и мужеством наших подопечных. Ведь ребята в свои юные годы победили тяжёлое онкологическое заболевание и стали настоящими героями. 

Сейчас необходимо собрать средства для качественной печати экспонатов, чтобы выставка состоялась. 

А ещё у вас есть возможность: 
• получить приглашение на открытие выставки «Снимаю Шляпу» и лично встретиться с героями проекта; 
• стать участником эксклюзивной фотосессии с Марком Назаровым; 
• посетить мастер-класс по фотографии Марка Назарова; 
• попасть на открытие кинофорума «Благотворительность в объективе»; 
и многое другое. 

Мы верим, что этот фотопроект сможет привлечь внимание к важной проблеме детской реабилитации, а также позволит фонду найти новых сторонников.

Подопечные фонда в свои юные годы пережили страшный диагноз и тяжелое лечение. Однако, болезни не удалось сломить их волю к жизни - с мужеством, которому позавидовали бы взрослые, дети боролись за свое будущее. И победили. Что ж, всем нам остается только снять шляпу! Что и сделали участники проекта - знаменитые актеры и писатели, режиссеры и художники, музыканты и ведущие. 

15 января 2018

К списку