Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

«Душевный Bazar» 2017

10 декабря в восьмой раз прошла традиционная новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». На самом масштабном благотворительном мероприятии в России побывали 15 тысяч человек. Всего за один день удалось собрать более 4 миллионов рублей. Свои новогодние подарки и мастер-классы различной направленности представили около 100 некоммерческих организаций из разных регионов России, и «Шередарь» с радостью тоже присоединился.

Волонтёры и сотрудники фонда подготовили очень насыщенную программу и привезли «Шередарь» на один день в Москву. У всех желающих была возможность принять участие в мастерских по изготовлению игрушек из фетра и ювелирных украшений, по конструированию из дерева. Весь день работал скалодром, можно было поучаствовать в настольных и активных играх. Все мастер-классы пользовались огромным успехом — желающих было гораздо больше, чем мест.

За один день фонд собрал 30 тысяч рублей. Вырученная сумма пойдёт на организацию зимней реабилитационной программы для сиблингов (здоровых братьев и сестёр ребят, перенёсших рак).

Огромное спасибо всем, кто помогал нам на ярмарке. И, конечно, спасибо всем, кто пришёл, ура!

11 декабря 2017

К списку