Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Началась 22-я реабилитационная программа

Сегодня, 1 ноября, на 22-ю реабилитационную программу едут ребята со всех уголков страны. Адыгея, Башкортостан, Коми, Татарстан, Удмуртия, Архангельская, Белгородская, Владимирская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Орловская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тамбовская, Тверская, Тюменская, Ульяновская области, Пермский и Ставропольский края, Ханты-Мансийский АО, Москва, Санкт-Петербург.

Вот такая география добра! 

Последняя в этом году смена проводится для детей от 7 до 12 лет. Мальчики и девочки, победившие болезнь, в «Шередаре» будут сражаться со своими страхами и неуверенностью.

Участники программы попадут в пленительный мир Дикого Запада, их ждёт общение с мудрыми индейцами и отважными ковбоями. Многие дети впервые уедут от родителей на целых 8 дней. Уверены, они станут отважнее, найдут настоящих друзей, увезут из «Шередаря» не только много подарков, сделанных своими руками, но и чемодан позитивных впечатлений. Это впереди. А пока у ребят насыщенный и волнительный день: расставание с родителями, интересные знакомства и дорога в лагерь. В первый вечер мастера приготовили забавный концерт, который поднимет всем настроение и познакомит с "фишками" «Шередаря».

Благодарим за помощь детское такси Baby car. Спасибо гостинице AZIMUT Отель Олимпик, которая предоставила нам площадку для сбора детей. Мы очень признательны ресторану «Рибамбель» за предоставленное вкусное горячее питание в отеле перед отъездом. 

22-я реабилитационная программа начинается! Поехали!

 

1 ноября 2017


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 300

К списку