Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Граттаж, дуддлинг и полимерная глина в РДКБ

Больничный проект «Открывая двери детству» полгода регулярно проводит мастерские в РДКБ при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Ребята всегда с нетерпением ждут волонтёров, готовых научить чему-то новому и интересному.

В прошедший четверг каждый не только узнал про загадочную технику граттаж, но и смог с помощью ярких восковых мелков и чёрной гуаши создать свою картинку-гравюру. А техника я_не_знаю_что_я_рисую_это_просто_какие-то_загагулины, оказывается, называется дудлинг! В воскресенье волонтёры вместе с ребятами приготовили настоящий многослойный торт. Правда, он был из полимерной глины, так что из него получились отличные колечки, серёжки и брелоки.

Хотите, чтобы в вашей жизни появилось творчество? Присоединяйтесь к нашей команде! Каждая поездка – это открытие не только для ребят, но и для нас самих!

http://www.sheredar.ru/volunteers/moscowmed

А если вы волнуетесь, что не получится, вот, послушайте нашего волонтера Дашу Новикову:

«Когда появляются мысли о волонтёрстве, значит, уже пройден большой путь, и остаётся сделать решающий шаг – заполнить анкету и прийти на собеседование.

Сначала меня тоже одолевали волнение и неуверенность в собственных силах, но после тренинга и общения с координаторами проектами и другими волонтёрами все сомнения остались позади. Помощь другим делает нас более свободными внутренне»

 

К списку