Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" в программе ОТР "ЗА ДЕЛО!"

Внимание-внимание! :) 1 марта, 17 часов 20 минут - программа о "Шередаре" на ОТР!

Один из самых молодых российских федеральных телеканалов нашей страны – Общественное телевидение России – подготовил большую программу о фонде “Шередарь”.

Что такое детская онкология? Как бороться с болезнью? Что помогает вернуться к обычной жизни после перенесенного заболевания? Когда в нашей стране появится первый реабилитационный центр для детей, перенесших тяжелые заболевания? Где можно бесплатно пройти специальные реабилитационные программы терапевтического отдыха после болезни? Ответы на эти вопросы зрители программы услышат в беседе учредителя благовторительного фонда “Шередарь” Михаила Бондарева и руководителя медицинских программ фонда “Шередарь” Григория Цейтлина с авторами и ведущими программы ОТР “ЗА ДЕЛО” Лизой Татарниковой и Ильей Тарасовым. Кстати, в рамках седьмой программы Лиза и её коллеги выступили в роли волонтеров-наставников направления “тележурналистика” видеостудии “Шередаря” для детей. Вместе с ними и другими волонтерами “Шередаря” дети смогли подготовить настоящий телерепортаж о смене.

Героями программы “ЗА ДЕЛО” станут и участники седьмой смены фонда “Шередарь”: 62 ребенка из 14 городов России и 46 волонтеров, приехавших в Шередарь также со всей России
Эфир программы в первый день весны: 1 марта, 17:20.

*ОТР включено в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов. Поэтому если у вас вдруг нет этого телеканала, вам нужно всего лишь обновить автоматический поиск каналов на вашем телевизоре.
Также ОТР можно смотреть круглосуточно на сайте телеканала.

 

К списку