Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благотворительный гольф-турнир «Шередарь»

16 сентября 2017 года фонд «Шередарь» проведёт в Пирогово благотворительный гольф-турнир, который поможет собрать средства на организацию реабилитационной программы для 80-ти ребят из разных уголков России. «Мы провели уже 20 программ, это значит, что почти 1000 детей снова поверили в себя и вернулись к нормальной жизни. Но тех, кому нужна реабилитация, гораздо больше. С вашей поддержкой мы сможем освободить этих ребят из плена болезни», – отмечает учредитель фонда Михаил Бондарев.

В течение всего дня на территории гольф-клуба «Пирогово» гостей ждёт насыщенная программа, которая построена так, что каждому найдётся занятие по душе. Турнир пройдет на девятилуночном гольф-полем, которое считается самым живописным в России. Для тех, кто только мечтает взять в руки клюшку, приготовлены мастер-классы по гольфу. Также гостей ждёт встреча с мастером шляпного дела и возможность попробовать себя в роли живописца.

На турнир можно приехать всей семьей, потому что для детей предусмотрена специальная программа: опытные волонтёры «Шередаря» проведут увлекательные занятия по росписи керамики и стрельбе из лука, покажут, как из фетра сделать магнит или брелок, и научат самым весёлым играм из лагеря «Шередарь».

Приятным сюрпризом станет благотворительный аукцион, на котором гостей ждут уникальные подарки-лоты от фонда.

«Это чудесная возможность интересно провести день всей семьёй и помочь другим семьям – тем, в чью жизнь вторглась болезнь. Каждый билет на турнир – это билет в счастливое будущее, которое «Шередарь» дарит детям», – Марина Александрова, попечитель фонда «Шередарь».

Ждем всех в Пирогово!

К списку