Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Спасибо компании «Комус»

Каждая смена в «Шередаре» начинается с обучающего тренинга для волонтёров, на котором рассказывается о философии лагеря, о международной программе SeriousFun Children's Network, о работе с детьми и о психологических особенностях каждого возраста. Уже которую смену все презентации мы показываем на экранах, которые нам подарила компания «Комус», а вся важная информация записывается на флипчарте и в блокнотах у волонтеров, которые тоже регулярно предоставялет нам «Комус».

Накануне заезда детей домики оживают: наполняются бумагой и карандашами, картоном и ножницами, с помощью которых делаются гирлянды, фонарики и красивые таблички с именами ребят. На мастерских по рукоделию уже готовы все необходимые материалы: клей, ватманы, много разноцветного скотча, разложены футболки, фартуки и перчатки, а шпажки и стаканчики пригодятся и на вечерних мероприятих. Всеми этими предметами нас также обеспечил «Комус».

Двадцатая реабилитационная программа (3-11 мая 2017)

Компания «Комус» уже больше 20 лет поставляет в офисы самые разные качественные товары (от канцелярских принадлежностей и продуктов до мебели) от ведущих производителей стран Америки, Европы и Азии.

Мы очень благодарны компании «Комус», что регулярно предоставляет нам всё необходимое для того, чтобы тренинг и вся смена прошли успешно. 

Двадцатая реабилитационная программа (3-11 мая 2017)

 

13 июля 2017

 


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 500


 

К списку