Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Совет директоров Петушинского района прошел в «Шередаре»

24 мая в центре «Шередарь» состоялась встреча руководителей крупных предприятий Петушинского района и представителей районной администрации.

«Шередарь» – уникальная площадка, где каждый социально активный представитель бизнеса может найти возможность для участия. Мы очень рады, что руководители предприятий района сами побывали у нас в центре и увидели все своими глазами», – говорит директор фонда «Шередарь» Ксения Давидсон.

Встреча открылась выступлением учредителя фонда «Шередарь» Михаила Бондарева, в котором он рассказал о фонде «Шередарь» и отметил уникальность центра «Шередарь» в масштабах не только района, но и всей страны.

Затем гости преступили к обсуждению насущных экономических и социальных вопросов района: речь шла о развитии инновационной деятельности, промышленности, об импортозамещении, строительстве жилья и многом другом. Руководители сформулировали цели и задачи своих предприятий, стратегии развития всей предпринимательской сферы района, а также влияние местной экономики на простых жителей. Отдельное внимание было уделено взаимодействию руководителей предприятий и администрации в социальной сфере.

После заседания Ксения и Давидсон и Михаил Бондарев провели для гостей экскурсию по территории центра «Шередарь», рассказали о текущем строительстве и ближайших планах развития центра. Прямо на месте некоторые участники предложили «Шередарю» свою помощь.

Но какими бы серьезными не были вопросы, которые приехали обсудить гости, «Шередарь» остается «Шередарем», а значит здесь всегда есть место веселью. В финале визита руководители предприятий посетили веревочный парк, в котором на себе ощутили, что такое вызов и вкус победы. Радость преодоления доступна каждому человеку, независимо от возраста, статуса и физического состояния здоровья. Это то, что сближает всех людей и делает их немного счастливее.

25 мая 2017
 


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 500

К списку