Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Новости больничного проекта

Настольные игры – это уже своеобразная традиция больничного проекта. Игротека проходит у ребят каждый месяц, и они всегда ее очень ждут.

«На столах обычно разложено много игр (больше 15 разных) и ребята могут выбрать себе что-то по душе, кто-то предпочитает каждый раз пробовать что-то новое, а кто-то из всегда ищет на столах какую-то знакомую и полюбившуюся игру, – рассказывает координатор программы Аня Горбунова.

В этот четверг девчонки из отделения эндокринологии единогласно выбрали игру «Активити» и почти всю мастерскую с упоением отгадывали слова. Ребята из отделения пересадки почки выбрали другую стратегию: объединившись в несколько мини-групп, они успели попробовать абсолютно разные игры: знакомые многим «Барабашка» и «Добль», загадочные «Луниквест» и «Сплеш», веселые «Сумасшедший лабиринт», «Не раскачивай лодку» и «Черепашьи бега».

Игры – удивительный процесс, когда ребятишки и взрослые забывают о том, сколько им лет, о своей стеснительности, увлекаются процессом и просто получают удовольствие! Игры – это весело, но тот уникальный опыт, который получают дети и взрослые, играя в настольные игры, это очень серьезный опыт счастья.

30 мая 2017


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 500

К списку