Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Седьмая программа - день третий

Ну что ж, подведём итоги 11 февраля, третьего дня нашей реабилитационной программы!

Постепенно, маленькими шагами мы вместе, здесь, в Шередаре, делаем свои маленькие открытия. Сегодня продолжили знакомиться с нашими волшебными мастерскими.
Чего только мы не попробовали… И лошадей оседлали, и на санях в упряжке покатались, и ювелирные украшения создали, на катке побывали, с горки на ватрушках съехали... Ух! А ещё наши команды уже начали создавать клипы, которые им предстоит продемонстрировать на традиционном заключительном концерте, а кто-то попробовал себя в роли фотографа.

Нас продолжает баловать погода. Не мешают находиться на улице колючие морозы, и, в то же время, тепло не дает таять снегу, который создает особую атмосферу в нашем Шередаре. Сегодня, как раз перед ужином, все мы наблюдали волшебный снегопад. Из столовой все выходили раньше, чем обычно, чтобы иметь возможность хотя бы чуть-чуть прочувствовать эту зимнюю сказку. Маленькие «Мандаринки» - наша первая команда – не смогли пройти, не запустив друг в друга парой снежков. Все играли, бегали, выкрикивали свои кричалки и девизы. Вот так вот просто, без сценария, но невероятно весело и уютно!

Закончился наш вечер огромной ЯРМАРКОЙ. Прославилась наша ярмарка на все просторы Шередаря. Собрала она всех наших ребят в огромном зале, где им предложены были разные интересности и задания: кто-то пытался в круг бумажным снежком попасть, кто-то ушел с ярмарки с красивой прической от наших мастеров, кто-то в гриме, а кто-то с поделкой от нашей мастерицы Лены! За каждым «прилавком» дети получали «шередарики». Каждая команда заполучила в свою копилку много очков, поэтому каждой из них были предложены разные призы.

О том, какие подарки ждут всех нас, мы узнаем на следующий день, а на сегодня это всё. Мы уже давно «пошептались» и легли спать.

Завтра будет новый день, полный сюрпризов и неожиданных мероприятий. О том, каким будет этот день, дети узнают уже утром, а вы, уважаемые читатели, продолжайте следить за ходом нашей программы на сайте и в социальных сетях. :)

  

  

 

К списку