Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Две недели до начала программы!

Дорогие друзья!

Итак, сегодня мы официально закрываем прием заявок на февральскую реабилитационную программу “Шередарь”. Те заявки, которые будут направлены нам после сегодняшнего числа, будут размещены в листе ожидания на случай непредвиденных отказов со стороны других участников программы. Также эти заявки будут рассмотрены в первую очередь перед проведением следующей программы. Подробную информацию о том, какие необходимы документы, а также другую актуальную информацию для родителей перед началом смены, можно найти в разделе "Детям и родителям".

Уже в это воскресенье мы ждем приезда руководителя наших реабилитационных программ Терри Дигнана, а пятого февраля в “Шередарь” приедут волонтеры февральской программы. Ознакомиться с отзывами волонтеров предыдущих реабилитационных программ вы можете в этом разделе.

Мы говорим “Спасибо!” всем тем, кто помогает нам помогать, а тех, кто ещё не присоединился к числу тех, кто создает волшебные программы для детей, приглашаем присоединиться. Подробную информацию можно найти здесь.

 

К списку