Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Проект «Скачками к новой жизни» на сайте Planeta.ru успешно завершен

Во вторник, 1 марта, официально завершается трехмесячный проект фонда «Шередарь» на сайте Planeta.ru, посвященный сбору средств на инвентарь для конюшни нашего реабилитационного центра. Между тем, на деле нужную сумму в 75 тысяч рублей удалось собрать уже к середине февраля! Совсем скоро столь любимая детьми мастерская по верховой езде станет еще безопаснее — мы обеспечим ее в необходимом количестве седлами с ручками, вальтрапами и подушками.

«Скачками к новой жизни» – уже шестой и наиболее успешный совместный проект сбора средств фонда «Шередарь» с краудфандинговой платформой «Планета.ру». Нам впервые удалось собрать 100% необходимой суммы.

В проекте «Скачками к новой жизни» приняли участие 16 благотворителей, а сумма пожертвований составила от 1 рубля до 70 тысяч рублей. Всего было собрано 75 тыс 621 рубль.

Спасибо всем, кто помогал нам осуществить мечту приобрести безопасное и классное снаряжение. Успешное завершение проекта – результат участия каждого из вас!

Отдельную благодарность мы выражаем Андрею Гаврисеву, внесшему наиболее крупное пожертвование — именно он помог нашему проекту завершиться раньше срока. Связавшись с Андреем, мы узнали, что он регулярно поддерживает самые разные благотворительные проекты через краудфандинговую площадку «Планета.ру». Именно на ней он узнал о «Шередаре» и решил помочь. 

«Занятия с лошадьми, как, впрочем, и с дельфинами, да и просто физические нагрузки благотворно влияют на детей в принципе, а на особенных детей – вдвойне, поэтому такие фонды, как ваш, часто имеют подобные направления, а нам всего лишь остается участвовать по мере возможностей», – написал нам  Андрей. 

Хотим напомнить, что другой проект фонда «Шерадарь» также успешно завершился в январе на сервисе добрых дел Добро Mail.ru. В нем чуть больше, чем за неделю, вы помогли нам собрать 20 тысяч рублей на оплату трансфера для детей и волонтеров на нашу 13-ю реабилитационую смену из Москвы в «Шередарь» и обратно.

Спасибо, друзья! Вместе нам любые цели по плечу! 

 

К списку