Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Объявлен победитель благотворительной лотереи на ЭКСПО

18 и 19 сентября благотворительный фонд "Шередарь" провел благотворительную лотерею в рамках ЭКСПО Московского марафона, участниками которой стал 121 человек. Каждый из них сделал пожертвование и претендовал на главный приз — самокат от наших партнеров "Micro" в Санкт-Петербурге. Победителем стал Георгий Чибисов — участник Московского марафона, пробежавший 20 сентября 42 км.  

Победитель был выбран по жребию, который вытянул один из организаторов Московского марафона. Сегодня Георгий забрал в офисе "Шередарь" самокат "Micro". "Большое спасибо "Шередарю"! Не ожидал, что выиграю. Не сказать, что я всегда активно помогаю благотворительным фондам, но здесь решил поучаствовать — меня привлекала возможность выиграть приз и помочь детям". Георгий уже участвовал в международном марафоне "Белые ночи" этим летом, на прошлой неделе с успехом преодолел дистанцию в 42 км на Московском марафоне, а в следующем году хочет вновь пробежать столько же в команде фонда "Шередарь" "Miles For Smiles": "Буду рад присоединиться к вашей команде!".

"Шередарь" еще раз благодарит всех участников лотереи за готовность помогать нашему фонду! В рамках лотереи на ЭКСПО "Шередарь" собрал 30000 р., все средства пойдут на осеннюю реабилитационную программу для подростков, перенесших тяжелые заболевания. 

К списку