Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Набор волонтеров на осеннюю программу продлен до 10 сентября!

"Шередарь" продлевает набор волонтеров на осеннюю программу до 10 СЕНТЯБРЯ! На нашей двенадцатой смене мы впервые примем 70 детей, а поэтому нам нужно еще больше волонтеров!

Двенадцатая смена для волнтеров продлится с 26 сентября по 10 октября (26-30 сентября - тренинг, 1-9 октября - программа, 10 октября - подведение итогов). Мы приглашаем волонтеров старше 21 года по четырем направлениям:

шери (вожатые) — полное сопровождение детей в течение дня, вовлечение детей в участие в мастерских и мероприятиях, организация внутрикомандного времени;

руководители студий и мастерских, организуемых для детей — подготовка программы мастерской, адаптация мастерской для детей с особыми потребностями, проведение занятий;

фотографы смены — профессиональная подготовка фотоотчетов реабилитационных программ «Шередарь»;

медицинский работник смены (в помощь врачу) — ежедневный контроль за состоянием здоровья детей, оказание первой медицинской помощи при необходимости.

Если вы готовы стать важнейшей частью нашей программы и любимейшим человеком для наших детей, смело заполняйте анкету здесь! Также всю подробную информацию о волонтерстве в «Шередаре» можно найти в разделе "Волонтерам".

Напоминаем: всем волонтерам бесплатно предоставляется трансфер от Москвы до Соснового Бора и обратно, проживание, питание, обучение на тренинге.

В "Шередаре" вы найдете много новых друзей  и сделайте детей, которым так нужна ваша поддержка, счастливее!

К списку