Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Спасибо, "Шередарь"

Сегодня нам вновь пришло письмо, письмо от бабушки ребенка, который побывал у нас на майской реабилитационной программе.

Вот что пишет нам Ирина Голубева:

"Разрешите поблагодарить фонд "Шередарь" за замечательную майскую смену, проведенную моим внуком Данилой Роньжиным в реабилитационном центре во Владимирской области.

Ему понравилось все: и вожатые, и занятия. В прошлом году Данила ездил в платный лагерь, правда, пробыл там меньше половины смены - было скучно, мало занятий, ему не понравилось. Но это был опыт, поэтому он мог сравнивать и оценить все то хорошее, что было в "Шередаре" - отличное питание, забота вожатых, мастерские, лекции по физике, которые ему читали на ночь (он засыпал меня научными сведениями, подчерпнутыми из рассказов вожатых).
 
 
Где еще детям дадут поездить на лошади и пострелять из лука? По возвращении я записала Данилу в очередь на иппотерапию в районный отдел реабилитации. Так что возможно продолжение.
Желаю всем сотрудникам и волонтерам фонда "Шередарь" здоровья, успехов в их благородном труде, удачи и всего самого наилучшего, детям - выздоровления, а их родителям - сил и терпения.
Я понимаю, что детей, желающих поехать в Шередарь много, а центр всего лишь один и вместить всех желающих не сможет.
Но если представится возможность, Данила с радость поедет в ваш лагерь еще раз.
С уважением, Ирина Владимировна Голубева".
 
Каждый может помочь приезду ребенка, победившего тяжелое заболевание, в "Шередарь". Любая сумма важна. 80 рублей стоит стрела для занятий с луком, а 200 рублей - занятие с лошадью. Более подробная информация в разделе "Как помочь".
Присоединяйтесь! :)
 

 

К списку