Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Акция "Лес в подарок детям" 25 апреля

14 мая мы торжественно открываем новый реабилитационный центр «Шередарь», а уже 16 мая в новый центр заезжают волонтеры нашей реабилитационной программы для детей после онкологии, которая пройдет с 21 по 29 мая.

Наш центр уютно расположился среди сосен в экологически чистом месте Владимирской области, вдали от городского шума и проезжающих автомобилей. Мы на финишной прямой, 26 деревянных домиков-срубов расположились на территории в 15 гектаров и ждут своих посетителей.

Как вы могли заметить на фотографиях, у нас почти нет деревьев, именно поэтому сейчас нам очень нужна ВАША помощь! 25 апреля мы проведем специальную зеленую акцию «Лес в подарок детям» по посадке деревьев, и вы сможете помочь нам и посадить свое дерево. Не забывайте, что каждое дерево будет украшать центр долгие годы, радуя всех его гостей.

Вам нужно просто выбрать дерево из предложенных (сирень, лиственница, клен, каштан, дуб), приобрести или привезти имеющийся саженец к нам, чтобы лично посадить его на территории центра 25 апреля! :)

Если ВЫ готовы помочь нам, заполните анкету.

Возвращаем детство в "Шередаре"!

К списку