Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Участвуй!

23 ноября, в годовщину официальной регистрации "Шередаря", в Москве и Владимире пройдет совместная благотворительная акция фонда "Шередарь" и сети магазинов "Детский мир". В этот выходной субботний день мы сможем предложить каждому принять участие в создании февральской реабилитационной программы. 
У посетителей "Детского мира" будет возможность приобрести необходимый для проведения зимней смены "Шередаря" атрибут из специального списка, совместно составленного "Шередарем" и "Детским миром". Это могут быть ледянки, коньки, лыжи, или материалы для творческих занятий. То, что вы хотите и готовы приобрести и безвозмездно передать "Шередарю" на его первый День Рождения!

Конечно же, мы будет информировать всех посетителей магазинов об их уникальной возможности стать волонтерами седьмой реабилитационной программы, которая пройдет 9-17 февраля, или присоединиться к числу благотворителей реабилитационных программ и внести свой посильный финансовый вклад в проведение программы для детей.

Не обойдется и без интересных мастер-классов и других активностей, которые обычно проходят у нас в "Шередаре" на программах. Каждый сможет поучаствовать в чем-то, что близко именно ему, и уйдет из магазина с добрым чувством на сердце от сделанного.

Если вы хотите присоединиться к нам в этот день в качестве волонтера или гостя, то пишите нам на электронную почту: info@sheredar.ru или звоните по следующим номерам телефонов: 8 (903) 177-64-92 (Ксения) или 8 (915) 793-94-63 (Анна).

Присоединяйтесь! Помогите нам помочь!

К списку