Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

КИНОвыходные "Шередарь"

В эту субботу, 14 февраля, в конференц-зале Института экономической политики им. Е.Т.Гайдара прошел благотворительный показ нового фильма "Гуру" об Индии. Режиссер картины - известный документалист Виталий Калинин, автор идеи - генеральный директор группы компаний «ВКС-International House» и учредитель фонда "Шередарь" Михаил Бондарев. Организатором показа выступил благотворительный фонд “Шередарь”.

(На фото коллаж с изображением жилого дома нового реабилитационного центра "Шередарь", составленный из 2000 фотографий со смен и других мероприятий фонда)

Показ фильма был приурочен к юбилею Учредителя Фонда и автора идеи фильма Михаила Бондарева. На встречу пришло более восьмидесяти гостей, которые стали первыми зрителями фильма о гуру Шайлендре Шарма. Благодаря участникам встречи удалось собрать сумму в 74 600 рублей, которые покроют расходы на детей майской реабилитационной программы. Часть собранных денег пойдет на организацию благотворительного кинофестиваля "Дорога на Шередарь".

15 февраля, в Международный День защиты детей с онкозаболеваниями, прошел благотворительный показ фильма «12 месяцев. Новая сказка», организованный благотворительным фондом «Шередарь» совместно с «Кинообъединением для детей и молодёжи Люксор Дистрибьюшн». 

Помимо кинопоказа, в фойе кинотератра были организованы мастер-классы, конкурсы, викторины и игры, которые провели профессиональные аниматоры в костюмах персонажей сказки. Родители, пришедшие с детьми на мероприятие, с удовольствием приняли участие в программе и посмотрели фильм, в основе которого лежит известная сказка С. Маршака.

Так же кинотеатр "Молодежный" сделал подарок фонду: выделил места для подопечных "Шередарь". Мы очень рады нашему сотрудничеству и надеемся на проведение совсместных проектов в будущем.

Нам было очень приятно видеть знакомые лица и заводить новых друзей в эти выходные! Спасибо всем, кто так или иначе поучаствовал и тем самым помог нам вернуть детям радость жизни!

Узнать, как еще ВЫ можете помочь фонду, можно здесь.

Вернем детям радость жизни ВМЕСТЕ! :)

К списку