Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Спасибо, что ВЫ с нами

Дорогие друзья,

В прошедшее воскресенье, 23 ноября, в гостинице Холидей Инн Москва Сокольники состоялось мероприятие в честь дня рождения "Шередарь".

На праздник к нам пришли наши дети и их родители, волонтеры, партнеры Фонда и друзья - все те, кто помогает нам помогать.

Учредитель Фонда М.А.Бондарев подвел итоги года, а также обозначил планы на 2015 год

В рамках нашего праздника прошел небольшой благотворительный аукцион и мы ознакомили гостей с новой акцией - "Мысли великих", после чего последовал сюрприз - презентация нового символа фонда "Шередарь" - бобренок Шери, который поселился в одном из ручьев реки Шередарь и активно помогает в строительстве центра:

За теплый прием, праздничную атмосферу и помощь мы благодарим наших партнетов и незаменимых помощников - Холидей Инн Москва Сокольники

Без прекрасной команды из DataBunch не было бы нашего бобренка Шери. Спасибо вам, мы очень надеемся на продолжение сотрудничества и совместные проекты в будущем!

Спасибо музыкантам из Ритмосферы за захватывающее шоу!

Андрей Матюнин познакомил нас с экзотичесим инструментом - диджириду, спасибо!

Вкуснейший торт с Борбренком Шери был приготовлен талантливой Натальей Шашуро, за что мы очень благодарны!

Спасибо участникам нашего благотворительного аукциона! Все собранные средства пойдут на проведение зимней смены 2015 в лагере Шередарь.

Так же спасибо всем, кто пришел или поздравил нас в этот особенный день, спасибо, что не забываете о нас, спасибо, что вот уже два года вы с нами и помогаете нам помогать!

 

К списку