Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благотворительный гала-концерт в Лондоне

Высокое качество реабилитационных программ фонда “Шередарь” обеспечивается доступом к международному опыту. И это не только прямая работа эксперта Международной ассоциации реабилитационных центров “SeriousFun Children's Network” Терри Дигнана (Terry Dignan) в “Шередаре”, но и взаимные визиты и посещение крупнейших событий Ассоциации ключевыми лицами фонда “Шередарь”.

Так, 4 ноября, в Лондоне состоялся ежегодный благотворительный гала-концерт Ассоциации “SeriousFun Children's Network”. По случаю этого события в столице Великобритании собралось руководство Ассоциации. Учредитель благотворительного фонда “Шередарь” Михаил Бондарев стал приглашенным гостем встречи, на которой он смог переговорить о дальнейшем сотрудничестве “Шередарь” и “SeriousFun Children's Network” с исполнительным директором Ассоциации Мэри Бэт Пауэр (Mary Beth Powers) и Президентом компании Пола Ньюмана "Newman's Own" (100% дохода компании идет на благотворительность) Бобом Форрестером (Bob Forrester). Сотрудничество с Ассоциацией поможет фонду "Шередарь" и дальше развивать уровень качества реабилитационных программ для детей и их родителей.

  

С Председателем Правления реабилитационного центра Венгрии “Батор Табор” Питером Куллоем (Peter Culloi) Михаил Бондарев также переговорил о дальнейшем сотрудничестве, которое уже положено. В 2012 и в 2014 гг. в число спикеров Конференций Фонда "Шередарь" вошли сотрудники именно венгерского реабилитационного центра.

Дональд Гогел (Donald J. Gogel), Председатель Правления Ассоциации “SeriousFun Children's Network”, направил письмо поддержки Правлению Фонда “Шередарь”, в котором он с большим уважением отзывается об опыте молодой организации и приглашает ее к сотрудничеству с Ассоциацией.

“SeriousFun Children's Network” делится своим лучшим опытом для того, чтобы система детской реабилитации после тяжелых заболеваний развивалась во всем мире. Ассоциация, созданная знаменитым американским актером и филантропом Полом Ньюманом в 1988, на сегодняшний день имеет более тридцати лагерей и программ во всем мире, и намерена развиваться дальше. В России единственным центром, развивающим подобные реабилитационные программы, является “Шередарь”. Более подробную информацию об истории развития реабилитационных программ вы можете найти на нашем сайте здесь.

 

 

К списку