Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Новый формат городского праздника: фестиваль "Добрая Москва"

6 сентября, в День города, состоялся фестиваль благотворительных фондов "Добрая Москва", территория которого раскинулась от ст. м. Цветной бульвар до ст. м. Достоевская.

В течение всего дня гости фестиваля могли насладиться живыми выступлениями музыкантов, принять участие в забеге или велозаезде, а также посетить благотворительную ярмарку, участником которой стал и "Шередарь". Сотрудники и волонтеры фонда рассказывали о нашей деятельности и проводили необычные и увлекательные мастер-классы по изготовлению ловцов снов и подсвечников из макарон. И мы, и гости остались довольны! Каждый желающий мог поддержать "Шередарь" финансово. Все собранные средства были перечислены в пользу реабилитационной программы для детей, перенесших онкологические и иные тяжелые заболевания.

"Шередарь" благодарит Департамент культуры города Москвы, ресурсный центр "Мосволонтёр" и Агентство общественных проектов за организацию такого чудесного мероприятия. Мы надеемся, что подобный формат празднования Дня города станет доброй традицией.
Спасибо, что помогаете нам помогать!

К списку