Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Завершился SHARE DANCE BATTLE

Три дня, наполненные музыкой, движением и драйвом. SHARE DANCE BATTLE, прошедший в минувшие выходные в поддержку благотворительного фонда "Шередарь", собрал многих неравнодушных людей, которых объединяет не только страсть к танцу, но ещё и стремление помогать.



Итоги впечатляют! Мероприятию удалось собрать в пользу фонда сумму в 64 600 рублей. Эти цифры говорят о том, что на самом деле мы можем многое, если действительно хотим и если рядом с нами находятся люди, готовые нас поддержать!

"Шередарь" выражает огромную благодарность Карине Глоба, энтузиазм и горящее сердце которой позволило этому мероприятию быть, ведь именно Карина придумала концепцию Share Dance Battle и подготовила всё для её реализации.

 


Ну и конечно же, мы признательны всем тем, кто откликнулся на призыв Карины и внёс свой вклад: Сергею S.T.KАлександру ДраконуРуслану TWIST, проводившим танцевальные мастер-классы и судившим баттл (ребята, кстати, с удовольствием делятся своими знаниями на постоянной основе, так что можно записаться на занятия), студии UPPERCUTS, предоставившей музыкальное сопровождение танцевального соревнования и организовавшей мастер-класс по диджеингу в первый день, Юлии Каменской, нарисовавшей оформление для мероприятия, студии LovelyLOFT, спонсорам мероприятия массажной студии Ляг.Спиной, предоставившей подарки победителям баттла, генеральному спонсору мероприятия М-13. А также всем танцорам, участникам мастер-классов и зрителям, поддержавшим идею!



Вы тоже можете последовать примеру Карины и провести своё мероприятие: будь то мастер-класс, выступление или даже чаепитие, и внести свой вклад в реабилитацию детей, перенесших онкологические заболевания. Есть идея? Напишите dprytkova@sheredar.ru.

К списку