Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" организует детскую площадку на "Elton Ultra Trail"

Уже второй год "Шередарь" сотрудничает с проектом "Эльтон Ультра Трейл". Семь лет подряд команда "Эльтон Ультра" создаёт событие уникальное по своим характеристикам.



Elton Ultra® - культовый ультрамарафон, который проводится в заповедной зоне полупустыни вокруг крупнейшего в Европе минерального солёного озера Эльтон. Организаторы мероприятия внимательны к окружающей среде и ко всем обитателям флоры и фауны этого чудесного удивительного места. И потому хотят, чтобы люди, которые приезжают сюда, видели эти прекрасные космические пейзажи и заряжались необыкновенной атмосферой Эльтона.



В этом году организаторы готовят проект масштаба "российский Burning Man" - настоящий фестиваль спорта, самовыражения и музыки. Из wow-инноваций - первая в мире беговая дистанция Cyber Virtual Race с дополненной реальностью, соединяющая реальный и виртуальный миры - бег с компьютерной игрой.

Всего на три дня в чистом поле воздвигнут масштабный стартовый городок «Elton Terra»с различного рода активностями.
Именно на территории городка "Шередарь" организует детскую площадку, на которой пройдут разнообразные мастер-классы и активные игры, что обеспечит безопасный и интересный досуг для детей и предоставит их родителям возможность не волноваться за своих чад и полностью сосредоточиться на забеге.



8-й сезон ультрамарафона - CYBER ANIMAL SEASON - пройдёт 30-31 мая 2020.

 

К списку