Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Приглашаем на закрытие IV кинофорума "Шередарь"

IV Открытый кинофорум "Шередарь" набирает обороты и привлекает все больше хороших людей, которым близки идеи благотворительности.

От всей души мы хотим поблагодарить телеканалы "ОТР" и "Дождь", радиостанцию "Говорит Москва", информационный ресурс ИА "Россия сегодня" "Социальный навигатор", порталы "Душевная Москва" и "Филантроп" за информационную поддержку.

Центр документального кино предоставил площадку для открытия Кинофорума, а в креативном пространстве "Люмьер-Холл" состоится его закрытие.

Также мы благодарим наших партнеров Дом отдыха "ВКС-Кантри" и сеть языковых школ "ВКС-International House" за организационную помощь и помощь в размещении участников и почетных гостей мероприятия.

Эти замечательные СМИ и компании помогают нам развивать идеи благотворительности и социальной ответственности в обществе, и за это мы говорим им "Спасибо!"

А всех желающих познакомиться с участниками кинофорума и их фильмами о доброте, человеколюбии и помощи ближнему мы приглашаем на церемонию закрытия 20 апреля 2019 года в "Люмьер-Холле"

(м. Дмитровскя, ул. Большая Новодмитровская ул., 36 стр. 24) с 18.00 до 20.15 часов.

Предварительная регистрация по ссылке обязательна : https://sheredarkino.timepad.ru/event/946224/

К списку