Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Фотопроект "Снимаю шляпу" в Отеле ВКС-Кантри

Презентация выставки "Снимаю шляпу" , организованной в поддержку нашего благотворительного фонда, состоялась в минувшие выходные в Отеле ВКС-Кантри.

Первый показ фоторабот состоялся в феврале 2018 года в Центральном доме актера в Москве.



40 известных людей, среди которых Марина Александрова, Лиза Арзамасова, Павел Деревянко, Олеся Железняк, Александр Жигалкин, Сергей Жигунов, Дарья Калмыкова, Михаил Кожухов, Вера Кузьмина, Ирина Медведева, Анна Меликян, Сергей Пускепалис и другие, объединились, чтобы вселить надежду в тех, кто борется с раком, и пробудить желание помочь в зрителях выставки.


На фотографиях герои запечатлены «в шляпе» (такими, какими мы хотим казаться миру) и «без» (такими, когда мы снимаем маски). Третий образ – в шапочках, которые обычно носят те, кто лечится от рака. Фотографии развенчивают стереотип и показывают, что в предмете одежды нет ничего страшного, что это шапка настоящих победителей – «шапка-победимка».



Как говорит автор работ, фотограф Марк Назаров: "Герои нашего проекта разные по возрасту, эмоциональному состоянию, по фактуре. Разные. Но всех их объединяет одно: желание поддержать людей, которые проходят серьезные испытания. Перед ними мы становимся открытыми и честными, перед ними мы снимаем шляпу".


На территории Эко-отеля ВКС-Кантри выставка продлится до конца октября.

#снимаюшляпу #шапкапобедимка #Шередарь #фотопроектШередарь
#фото #добро #продобро #мосволонтер #дети

К списку