Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Спасибо за помощь в организации семейных программ!

Незаметно пролетело время: только мы волновались,ожидая новые семейные программы, - и уже наши гости разъехались по домам.
Надеемся, что дни,проведенные в "Шередаре!",согрели их теплом, воодушевили, наполнили силами и позволили найти новых друзей!

Конечно, все это было бы невозможно, без наших друзей - благотворителей и партнеров!

Компании, которые всегда с нами, компании ,которые дарят нам продукты для проведения реабилитационных смен: потрясающие и полезные соки Swell (http://swell.su), вкусный и ароматный чай Wintergeen (http://www.wintergreen.ru/), сладости и полезные завтраки Нестле (https://www.nestle.ru), чистую питьевую воду (http://www.filwater.ru/).
Спасибо!


Кроме того, за уютную и организованную встречу семей-участников мы благодарим гостиницы Holiday Inn Moscow Tagansky (http://hi-tagansky.ru/) и Azimut Отель Олимпик Москва (https://azimuthotels.com/Russia/azimut-hotel-olympic-..), а за предоставление площадки для проведения обучающего тренинга для волонтеров - Эко-отель ВКС-Кантри.


Также мы говорим "спасибо" компании Rent4all (http://rent4all.ru/), подарившей нам проектор: теперь на наших сменах можно смотреть фильмы на большом экране.


Отдельную благодарность "Шередарь" выражает Фонду президентских грантов, который поддерживает реализацию семейных программ : большое количество материалов и оборудования, необходимых для новых семейных программ, приобретено благодаря этой поддержке.


Ваша помощь дает возможность сделать наши смены более яркими, позволяет принять большее участников, нуждающихся в реабилитации, и им помочь! Спасибо огромное!❤

#шередарьменяетжизнь #помогатьлегко #реабилитация #волонтер #счастьежить #шередарь2018 #москва #задобро #продобро #будьлучше #семья #шередарь #фондпрезидентскихгрантов #президентскиегранты2018 #cпасибо

К списку