Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Обсуждение темы детской реабилитации в журнале "Бизнес России"

В феврале в деловом журнале «Бизнес России» Издательского дома Бизнес-школы РСПП было опубликовано большое интервью с Михаилом Афанасьевичем Бондаревым — успешным бизнесменом, учредителем благотворительного фонда «Шередарь», занимающегося реабилитацией детей, перенесших тяжелые заболевания. Михаил Афанасьевич рассказал о том, как управлять бизнесом и благотворительностью одновременно, о деятельности фонда «Шередарь» и о возможностях бизнеса в развитии детской реабилитации в России.

Журнал «Бизнес России» является информационным партнёром крупнейших деловых форумов, как в России, так и за рубежом, и ключевых мероприятий Российского союза промышленников и предпринимателей.
На страницах журнала публикуются актуальные аналитические материалы о состоянии различных отраслей российской экономики, интервью с лидерами мнений – представителями российского и международного бизнес-сообщества, ведущими общественными и политическими деятелями.

Журнал рассказывает и о работе «Бизнес-школы РСПП». В качестве экспертов, спикеров к ее работе привлекаются собственники и генеральные директора различных компаний, входящих в Правление или Бюро Правления РСПП. С первых дней девизом Бизнес-школы и одновременно основным принципом ее работы стал слоган «Практики – для практиков».

За пять лет существования «Бизнес-школы РСПП» обучение по программам Еxecutive МВА прошли десятки молодых предпринимателей, работающих сегодня в различных отраслях промышленности.

Журнал «Бизнес России» распространяется в региональных отделениях РСПП, среди членов Бюро Правления и Правления РСПП, руководителей федеральных и региональных органов власти.

Нам очень приятно, что такое авторитетное издание, как "Бизнес России", принимает участие в обсуждении значимой темы детской психосоциальной реабилитации в нашей стране, помогает налаживать связи между НКО и бизнесом и оказывает поддержку работе благотворительного фонда "Шередарь".

Спасибо!

К списку