Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Награждение активистов добровольческой деятельности

4 декабря во Владимирском государственном университете прошла церемония награждения активистов добровольческой и благотворительной деятельности Владимирской области. С Международным днём волонтёра участников лично поздравили губернатор Светлана Орлова, её заместитель Михаил Колков и председатель комитета по молодёжной политике областной администрации Алиса Абрамова.

Нам особенно приятно, что награды удостоился и волонтёр «Шередаря» Александр Жежер. Он принимает активное участие в жизни фонда и неизменно приезжает на реабилитационные программы (Александр был волонтёром-фотографом на 7 сменах).

«Чувствую вдохновение двигаться вперёд и только вперёд! Эта награда принадлежит не только мне, но и всем волонтёрам. Каждый, кто искренне совершает добрые дела, заслуживает её, – говорит Саша. – Добровольческая деятельность помогает раскрыть сердце. Помогая другим, человек помогает и себе. Он раскрывается и начинает осознавать, что действительно ценно в этом мире. Если человек бездействует, то все тщетно. Так что действуйте, и мир откроется перед вами с иной, более красочной, яркой, гармоничной и светлой стороны!»

Также все желающие могли посетить выставку проектов добровольческих штабов вузов региона и общественных организаций. Стенд «Шередаря» представляли координатор Ольга Крашенинникова и волонтёры «Шередаря». На церемонии награждения присутствовала и Арсенина Юлия Владимировна, заместитель руководителя департамента здравоохранения администрации Владимирской области. Мы благодарим Юлию Владимировну за всестороннюю поддержку проектов нашего фонда.

Если вы тоже готовы действовать и хотите присоединиться к команде волонтёров «Шередаря», то читайте подробнее на сайте, как нам можно помочь.

К списку