Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Прошла 22-я смена. Благодарность друзьям

Благотворительный фонд «Шередарь» от всего сердца говорит спасибо спонсорам и партнёрам за помощь и поддержку в организации 22-й реабилитационной смены для детей.

Мы благодарим компании «Нестле Россия» и «Скит» за предоставленную продукцию, Wintergreen - за чудесный чай, кофе и чайники, фирму «Околица» и Фонд продовольствия «Русь» - за качественную молочную продукцию, компанию «Вымпел» - за обеспечение водой «Филимоновский источник», фабрику Olga Voloza - за вкуснейшие круассаны и маффины, ресторан Ribambelle – за предоставление кейтеринговых услуг.

Спасибо отелям AZIMUT Отель Олимпик и «Парк Инн Измайлово» за предоставление залов в дни заезда и отъезда ребят, детскому такси Baby car - за организацию трансферов от аэропортов и вокзалов до общего места сбора, компании «Самсон-Фарма» - за необходимые лекарства.

Благодарим компанию «Рубраслет» за предоставление скидок на браслеты с логотипом нашего фонда для участников смены.

Нельзя обойти стороной и тех, кто обеспечивал комфортное пребывание всех участников смены, а также поддерживал реабилитационный центр. Спасибо компаниям «Сити климат» за предоставленные тепловые пушки, «Грундфос» - за выделенные дренажные насосы, «Электрика 24» - за прожекторы для строительства Атриума, «ТПК Вартон» - за лампочки.

Друзья, без вас смена не состоялась бы.

Вы помогли более чем 70 детям стать счастливее и увереннее в себе.

13 ноября 2017

К списку