Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

«Шередарю» пять лет

Кажется, только вчера мы начали строить наш центр, совсем недавно провели первую конференцию по реабилитации.

И вот НАМ 5 ЛЕТ!

Сегодня «Шередарь» — это не только фонд и реабилитационный центр, но и образовательный центр, где делятся опытом специалисты со всей страны, это также и культурная площадка, на которой собираются творческие люди с открытым сердцем. Сегодня «Шередарь» – это сообщество удивительных людей. 

Этот юбилей – большой и важный праздник для нас. Официальная дата рождения нашего фонда – 23 ноября, но разве можно пережить всю эту радость и успеть поблагодарить всех тех, кто помогал нам в пути, за один день? Конечно нет, так что отмечать мы начинаем уже сейчас!

Друзья, на эту осень и зиму мы запланировали много разных интересных событий. Уже 16 сентября мы проведем первый благотворительный гольф-турнир «Шередарь», куда мы с радостью приглашаем вас. Совсем скоро стартует конкурс сценариев короткометражного фильма о «Шередаре», главным призом в котором станет съемка вашего фильма руками настоящих профессионалов. Накануне зимы мы презентуем наш пока секретный, но очень красивый и любимый проект, в котором задействовано столько прекрасных людей. А 2 декабря в «Шередаре» пройдёт традиционная встреча волонтёров, без которых невозможно представить нашу работу. С 8 по 10 декабря мы приглашаем специалистов по реабилитации, психологов и сотрудников других НКО на конференцию, где поделимся всем накопленным за годы опытом. И это еще не все!

А в социальных сетях мы уже нарядились в праздничный наряд и приглашаем вас отмечать день рождения «Шередаря» вместе с нами.

4 сентября 2017


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 300

К списку