Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Седьмая программа - день шестой

Какой была наша пятница в "Шередаре". :)

Вот и пролетела неделя! Впереди выходные. Мы так привыкли ждать эти дни с огромным нетерпением, ждать, когда же закончатся трудовые будни и появится возможность отдохнуть, расслабиться. Сегодня не тот случай… Выходные в Шередаре – это финал нашей февральской смены.

Сегодня были проведены последние занятия в некоторых мастерских, мы закончили делать свои поделки.
4 и 6 команда спобывали на лыжной прогулке, а другие команды лепили из оставшегося снега снеговиков, башни и играли в снежки. Настоящие зимние забавы в Сосновом Бору!
Не забыли мы, конечно же, и про День Святого Валентина! Весь день мы сегодня рисовали друг другу красивые валентинки и отправляли их через местную волшебную почту.
Вечером мы провели долгожданную дискотеку. Все команды очень ждали этого события и сегодняшнее объявление о планах на вечер вызвало немало восторга. На дискотеке каждый смог получить свою собственную валентинку. Каждый в этот день смог подарить немного любви и каждый получил в ответ свою порцию внимания и заботы. Кроме того, всех ждал очень неожиданный сюрприз. Наши Мастера-Музыканты подготовили «командные треки», сделанные из мелодий, написанных ребятами самостоятельно во время первого занятия в музыкальной мастерской. В общем, повеселились мы сегодня вечером от всей души!

Впереди нас ждут очень важные финальные дни. Постепенно начинают готовиться к ним все волонтёры и дети. Хочется использовать максимум возможностей для общения друг с другом.
В Шередаре снова ночь, мы набираемся сил перед сложными заключительными днями и, скажу вам по секрету, начинаем готовить наш большой финальный концерт.

Но мы не грустим! Ведь друзья, которых мы нашли здесь, в Шередаре, будут долго идти вместе с нами по жизни.

  

  

К списку