Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Несколько фактов о предстоящей программе

А вы знаете, что?..

...Что на предстоящую реабилитационную программу мы ждем волонтеров из: Москвы, Владимира, Санкт-Петербурга, Курска, Белгорода, Воронежа и Минска? :) Да-да, вот так вот много городов помогают проводить шередаревские программы :)



...Что сегодня количество детей, которых мы ждем к нам в "Шередарь" в феврале, увеличилось до 59 человек! Здорово, правда? К нам присоединился Брянск и ещё один сибирский город, Тюмень. Подробную информацию о необходимых документах и другую информацию о прграммах, вы можете найти здесь.



А ещё... 20 января мы закрываем прием заявок волонтеров-фотографов, спасибо всем тем, кто направил нам свои анкеты, в ближайшее время с вами свяжутся наши организаторы.) Информация, которая будет интересна волонтерам, в этом разделе.



8-9 февраля мы будем встречать наших маленьких гостей в Москве, будем благодарны помощи наших друзей из Москвы в эти дни! Если вы хотите помочь, то свяжитесь с нами по номеру телефона: 8 903 177 64 92.



А если вы хотите поддержать нашу предстоящую реабилитационную программу и подарить детям возможность побывать в "Шередаре", то пройдите по этой ссылке.

Присоединяйтесь к "Шередарю", помогайте нам помогать :)

К списку