Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Сотрудники ВКС-Кантри провели тимбилдинг на территории «Шередаря»

29 сентября в ДОРЦ «Шередарь» прошло тимбилдинговое мероприятие дома отдыха ВКС-Кантри, в рамках которого сотрудники учились помогать друг другу и посадили новые зеленые растения в территории центра.

«Лето закончилось, и мы решили отблагодарить наших сотрудников за успешный сезон», ­­– говорит директор дома отдыха ВКС-кантри Олег Игнатьев. – «Шередарь» предоставил нам свою площадку, а мы, в свою очередь, внесли вклад в развитие территории, посадив деревья».

Дом отдыха ВКС-Кантри является одним из учредителей фонда «Шередарь» и постоянно участвует в жизни реабилитационного центра.

«Для нас очень важно, что тимбилдинг проходил именно на территории «Шередаря», – комментирует Олег Игнатьев. – Мы хотим, чтобы сотрудники понимали, что мы работаем не только для зарабатывания денег. Каждый – от рабочего до руководителя ­– ежедневно вносит свой вклад в большое дело реабилитации детей».

На празднике в «Шередаре» побывали около 80 сотрудников дома отдыха, для них были организованы различные занятия, направленные на сплочение коллектива. «Мы провели командные игры и игры на доверие: учились становится единым механизмом, оказывать помощь друг другу) рассказывает Полина Миллер, организатор поездки. – Опробовали некоторые элементы нового веревочного парка, а в конце посадили деревья и кустарники: дубы, клены, гортензии и дёрен белый».

Директор ВКС-Кантри отмечает, что для сотрудников дома отдыха возможность участвовать в благотворительности и делать добрые дела в рамках своей повседневной работы является ценным источником мотивации и вдохновения.

«Такие мероприятия мы хотим сделать регулярной практикой, потому что территория Центра новая, ее нужно продолжать осваивать. Еще многое там предстоит сделать и построить, и мы, конечно, хотим принимать участие в этом», – добавляет Олег Игнатьев.

Друзья, если вы хотите провести для своих сотрудников вдохновляющее корпоративное мероприятие, вы тоже можете приехать к нам в «Шередарь». Для этого напишите о своем желании на электронную почту help@sheredar.ru,  и мы вместе спланируем программу, подходящую именно для вашей компании.

 

К списку