Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

100 новых деревьев появилось в «Шередаре» благодаря команде ВКС

17 сентября в детском оздоровительно-реабилитационном центре «Шередарь» состоялось корпоративное мероприятие компании ВКС – одного из учредителей фонда «Шередарь». В рамках тренинга по командообразованию сотрудники ВКС облагородили территорию центра, посадив молодые деревья. 

«Несмотря на то, что сегодня выходной день, мы – 70 человек – встали пораньше и приехали из Москвы в «Шередарь», чтобы всем вместе заняться озеленением территории центра. – рассказывает HR-менеджер компании ВКС Надежда Стунжа. – Сотрудники с радостью откликнулись на это предложение, многие приехали с детьми. Для нас это, с одной стороны, возможность вместе провести время на природе, подышать чистым воздухом, а с другой стороны – возможность сделать доброе дело. И это в результате оказалось даже важнее».

После зарядки и завтрака гости услышали подробный рассказ сотрудников центра о специфике работы «Шередаря» и детской реабилитации в целом.

«Было очень интересно узнать о том, зачем детям нужна реабилитация и о том, как именно она проходит здесь. Несмотря на то, что мы – сотрудники организации-учредителя фонда, и, конечно, знали, что такое «Шередарь», мы услышали очень много нового и интересного», – говорит организатор поездки Надежда.

После этого коллеги из ВКС приступили к посадкам. Всего было посажено порядка 100 деревьев, среди которых можжевельник казацкий, можжевельник скальный и ель колючая.

«Большинство из нас впервые сажали деревья, так что впечатлений очень много! После посадки мы все вместе желали деревьям долгой жизни, завязывали на них красивые цветные ленточки и загадывали желания. Поездка получилась отличная, мы очень довольны и хотим приехать еще!», – подводит итог Надежда.

Мы благодарим коллег из ВКС за их поддержку и активный интерес к деятельности «Шередаря»!

Отдельную благодарность мы выражаем питомнику растений «Агро», который подарил нам саженцы можжевельника и елей, и лично Владиславу Анатольевичу Ковальчуку.

Друзья, если вы хотите провести для своих сотрудников вдохновляющее корпоративное мероприятие, вы тоже можете приехать к нам в «Шередарь». Для этого напишите о своем желании на электронную почту help@sheredar.ru,  и мы вместе спланируем программу, подходящую именно для вашей компании.

К списку