Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Остановись, мгновение!

"Остановись, мгновенье!" - именно это удается сделать замечательным волонтерам-фотографам, которые уже побывали на наших реабилитационных программах "Шередаря". Благодаря их таланту в шередаревской летописи остаются яркие моменты пребывания детей в центре. Танцы, драматические постановки, верховая езда, занятия по рукоделию, съемки фильмов и многое другое - все эти активности можно увидеть на электронных фотокарточках здесь.

Благотворительный фонд реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания "Шередарь" ведет набор волонтеров-фотографов на предстоящую программу в феврале. "Шередарь" проводит специальные программы терапевтического отдыха для детей, перенесших онкологию. Программы разработаны на основе лучших практик Международной ассоциации реабилитационных лагерей Serious Fun Children's Netwrok.
Ближайшая программа пройдет 9-17 февраля в пос. Сосновый Бор Владимирской области.
Подробнее о деятельности фонда и наборе волонтеров можно узнать в разделе "О нас".

Если вы хотите присоединиться к команде волонтеров "Шередаря" и стать фотографом седьмой реабилитационной программы в феврале, то мы ждем ваших заявок. Более подробную информацию и требования вы можете найти в разделе "Волонтерам".

Направляйте заполненные анкеты и ссылки на ваши фотоработы на наш электронный адрес: info@sheredar.ru, срок приема заявок анкет волонтеров-фотографов - 20 января.
По возникшим вопросам можно обратиться к куратору направления Анне Царьковой, +7 915 793 94 63.

Мы ждем ВАС в команде "Шередаря"! :)

   

К списку