Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Центр «Шередарь» стал еще комфортнее

За последнее время в центре «Шередарь» появилось множество очень нужных хозяйственных предметов быта, благодаря которым мы сможем создать еще более комфортные и безопасные условия для ребят, приезжающих к нам на реабилитационные программы.

Огромное внимание мы уделяем чистоте помещений, в которых проживают дети. Каждый день в коттеджах производится влажная уборка, а теперь с новыми пылесосами, паровыми швабрами и пароочистителями от компаний BORK и Philips забота о чистоте выйдет на новый уровень! Большое спасибо за эту технику представительству компании BORK ООО «ТЕХНОПАРК», а также  генеральному директору компании Philips Арману Эмильевичу Воскерчяну и Юлии Петренко из компании Philips.

Каждая программа – это более ста комплектов постельного белья и полотенец, которые необходимо выгладить и подготовить к приезду участников. ООО «МАКСИ-СТАЙЛ» (представительство компании Hausmann) подарили центру «Шередарь» гладильные доски и гладильные системы, а также швабры, стекломойки и удобные кофры. «Шередарь» благодарит за эту помощь генерального директора ООО «МАКСИ-СТАЙЛ», а также Вадима Александровича Березкина и Марину Вышегородцеву.

«Одним из важных критериев бизнеса для компании «МАКСИ-СТАЙЛ» является стремление повысить качество жизни людей в России как в коммерческой, так и в социальной сфере», — комментируют представители компании «МАКСИ-СТАЙЛ». — «Поскольку здоровье детей — это существенный аспект благополучия общества, для нас особенно важно оказывать помощь тем из них, которые в ней нуждаются», — говорят в компании.

В теплое время года очень актуальной становится проблема насекомых в коттеджах: у некоторых ребят может быть аллергия на укусы комаров, а кто-то из детей просто очень боится ночных мотыльков. Благодаря компании Euromoskitka, которая изготовила для нас 16 москитных сеток на магнитах, ребята будут надежно защищены от налетов разнообразных букашек! Мы искренне благодарим за этот подарок генерального директора компании Euromoskitka Елену Баринову, а также специалиста по производству Марину Романову.

Большое спасибо компании «Сантонит» и интернет-магазину LikeMyHome за подаренные Центру «Шередарь» шторы для душевых. Мы благодарим генерального директора компании Дадиани Елену Александровну, а также руководителя компании Ли Кирилла.

Нам очень приятно, что с каждым годом работы у нас появляется все больше помощников среди коммерческих организаций. Постепенно поддержка благотворительности становится традицией во многих фирмах, что, безусловно, очень радует.

Еще раз огромное спасибо всем компаниям, благодаря которым каждодневная работа центра «Шередарь» становится проще и эффективнее!

К списку