Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Готовимся пробежать осенний «Московский марафон» с пользой

В первом забеге «Московского марафона» в «Лужниках» в минувшие выходные приняло участие пять тысяч человек. А это значит, что все больше людей выбирают здоровый образ жизни! Традиционно в «Московском марафоне» принимает участие и команда «Шередаря».

Участники команды «Miles for smiles» нашего фонда — это не только сотрудники, но и волонтеры, и все, кто таким образом захотел поддержать деятельность фонда. 

В прошлом году в столичном марафоне, который традиционно проходит в конце сентября, «Шередарь» представляли 16 человек. Всех их объединяет мысль, что лучше бега может быть только «бег с пользой». Участие в Московском марафоне – необычное приключение: это возможность преодолеть самого себя, теплая атмосфера взаимной поддержки, а также множество самых разных людей – от студентов до директоров фирм, от профессиональных бегунов до тех, кто обновил беговые кроссовки пару месяцев назад. Все бегут рука об руку по живописным местам Москвы.

Но для всех, кто причастен к благотворительности, осенний «Московский марафон» – это еще и возможность поддержать благотворительные фонды России, в том числе и наш фонд. Мы приглашаем всех желающих стать частью команды бегунов «Шередаря»!

Для этого нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте Московского Марафона и получить свой персональный номер участника. 
2. Написать нам о своем желании участвовать в забеге в пользу «Шередаря» на электронную почту info@sheredar.ru.
3. Получить подробную инструкцию участника команды «Шередаря», а также нашу поддержку и любовь!
4. С удовольствием пробежать 25 сентября выбранную дистанцию вместе с командой Фонда.

Информацию об участниках вы можете найти нашем сайте в разделе «Беги с пользой».

Мы бежим за «Шередарь», чтобы вернуть детям уверенность и радость жизни, присоединяйтесь к нам!

К списку