Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

«Шередарь» принял участие в благотворительном цветочном салоне

Накануне женского праздника «Шередарь» впервые принял участие в благотворительном цветочном салоне, организованном российским отделением компании Deloitte прямо в своем бизнес-центре на Лесной улице. Буквально за пару часов фонд смог выручить на нем 26 тысяч рублей. Все собранные деньги от акции пойдут на покрытие расходов на пребывание детей на подростковой программе с 9 по 17 марта.

Помогать — просто, решило руководство компании Deloitte и организовало 4 марта предпраздничную корпоративную акцию - ярмарку цветов. Наши букеты настолько понравились сотрудникам компании, что их раскупили буквально за пару часов. Посетители акции высоко оценили их красоту, над которой потрудились лучшие флористические компании Москвы.

- Это, пожалуй, самая прекрасная возможность оказать помощь тем, кто в ней нуждается — приобрести красивый букет и тем самым помочь важному и значимому делу, и нам захотелось предоставить сотрудникам компании Deloitte такую возможность,» - отметила достоинства новой акции Ксения Давидсон, директор по развитию фонда «Шередарь».

«Шередарь» искренне благодарит сотрудников отдела по корпоративной ответственности устойчивому развитию в российском отделении Deloitte старшего специалиста Ингу Трофимову и менеджера Кристину Покрытан за предоставленную возможность принять участие в предпраздничном цветочном базаре. Сама по себе идея понравилась и посетителям, и участникам. Мы постоянно ощущали заинтересованность организаторов в поддержке нас и других участников предпраздничного цветочного базара.

Часть великолепных букетов из самых изысканных, нежных и свежих цветов — роз, ирисов, тюльпанов, гербер - предоставили и оформили в мастерской цветов и декора Flowerslovers.ru. Большое спасибо руководителям компании, которые решили поддержать наших подопечных!

Еще один партнер проекта — компания Flora Express — не только создала редкие по красоте цветочные композиции, но и бесплатно доставила букеты в офис «Шередаря». Мы очень благодарны мастерам-флористам и лично директору компании Артуру Биктимирову.

Монобукеты из тюльпанов, гиацинтов и кустовых роз для благотворительного цветочного базара в нашем офисе собрала также профессиональный флорист Евгения Разумовская. В благотворительности Женя участвовала и раньше, помогая фондам помощи животных, но именно своим делом она помогла впервые: «Я буду очень рада, если мой труд окажется полезным «Шередарю».

К любым букетам она всегда «прикладывает» свою энергию - тепло сердца и свет души. По-видимому, это и сделало ее букеты такими притягательными.

Мы надеемся, что этот успешный и для компании Deloitte и для «Шередаря» опыт получит свое развитие и наш фонд примет участие еще не в одном благотворительном событии, организованном этой компанией.

К списку