Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Городской благотворительный фестиваль «Центр ДоброТЫ» завершился

В субботу, 19 декабря, «Шередарь» принял участие в большом благотворительном фестивале «Центр ДоброТЫ», организованном Городским методическим центром. Фестиваль завершил благотворительный марафон, проходившей в школах Москвы в течение двух месяцев. Благодаря помощи школ мы обеспечены канцелярией, бытовой химией и материалам для мастер-классов на несколько смен вперед!

Фонд «Шередарь» второй год подряд принимает участие в этой акции. Приятно отметить, что с каждым годом все больше людей воспринимают участие в благотворительности как естественную часть своей жизни. И во многом - это заслуга именно таких проектов, как фестиваль «Центр ДоброТЫ».

Мы от всей души благодарим школьников, родителей и учителей 30 московских школ, которые решили помочь нашему фонду и поддержали деятельность «Шередаря» по реабилитации детей, победивших онкологию. За период марафона они собрали для нас огромное количество материалов, необходимых для проведения наших творческих занятий в рамках реабилитационных программ в лагере «Шередарь».

И, конечно же, спасибо нашим волонтерам, которые в субботний день были с нами на празднике и проводили интересные мастер-классы для школьников! Без вас, ребята, мы бы просто не справились!

К списку