Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" в "Школе добрых дел - 2015"

21 ноября во Владимире прошла областная школа добровольчества «Школа добрых дел-2015». Благотворительный фонд "Шередарь" на встрече представляла Анастасия Поспелова, менеджер по набору волонтеров на реабилитационные программы фонда "Шередарь". Анастасия поделилась своими впечатлениями о прошедшем мероприятии:

«Я с удовольствием приняла участие в Школе добрых дел-2015. Встреча была наполнена интересными выступлениями, я думаю добровольцы Владимирской области оценили насыщенность программы. У участников была возможность познакомиться с различными благотворительными проектами региона, в том числе с работой "Шередаря". В моей секции я рассказала о том, почему так нужна реабилитация детям, перенесшим тяжелые заболевания, и о разных способах поддержать нашу работу.»

 

В образовательной программе приняли участие около 50 человек из волонтерских организаций Владимира, Судогды и города Гусь-Хрустальный, среди которых психологи и опытные добровольцы, руководители учреждений соцзащиты и лидеры проектов, пиарщики и журналисты. Все они поделились своими мыслями о том, как много возможностей для роста и развития дает бескорыстное служение. 

Помимо образовательной программы добровольцы поучаствовали в психологических тренингах и мастер-классе по созданию видеофильма.

К списку