Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" продолжает набор волонтеров на 2016 год

Мы продолжаем набор волонтеров на программы грядущего года. С момента открытия детского оздоровительно-реабилитационного центра "Шередарь" в Сосновом Бору наш фонд планирует проводить как минимум пять смен в год и принимать еще больше детей и волонтеров. Чтобы стать участником нашей программы, вам необходимо заполнить анкету, в которой вы укажете свои контактные данные, расскажете о себе и своем опыте и отметите, когда хотели бы присоедниться к "Шередарю".

Ближайшая смена пройдет с 23 января по 5 февраля. Участниками программы станут сиблинги (здоровые братья и сестры детей, перенесших тяжелые заболевания) 7-12 лет. Прием заявок на зимнюю смену -  до 25 декабря.

Также в 2016 году пройдут две смены для детей 7-12 лет, перенесших тяжелые заболевания - с 30 апреля по 13 мая, с 3 по 16 сентября; и две смены для подростков 13-17 лет - с 5 по 18 марта, с 12 по 25 ноября. Обращаем ваше внимание: возраст волонтеров на программы для детей - от 19 лет, на программы для подростков - от 21 года.

Волонтеры на наших реабилитационных сменах работают по нескольким направлениям: вожатые (шери), руководители мастерских и студий (мастера), фотографы, медицинские работники. Вклад каждого из них сложно недооценить: шери сопровождают и поддерживают детей, организовывают внутрикомандное время, мастера ведут интересные занятия, фотографы запечатлевают все незабываемые моменты, а медики следят за здоровьем детей и при необходимости оказывают первую медицинскую помощь.

При заполнении анкеты вы сможете указать наиболее интересное для вас направление и смену, в которой вы хотели бы поучаствовать. После получения анкеты с вами обязательно свяжутся и пригласят на собеседование (очное или по Скайпу).

Более подробная информация, FAQ, отзывы - в разделе "Волонтерам".

Ждем вас в нашей команде! Вернем детям радость жизни вместе!

К списку