Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Ищите "Шередарь" во Владимире в День города!

29 августа, в День города Владимира, ищите "Шередарь" на пересечении улицы Гагарина и Большой Московской! С  10.00 до 18.00 сотрудники и волонтеры фонда реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания, будут дарить подарки за пожертвования: сувениры, украшения, поделки ручной работы, в том числе и сделанные нашими детьми. Также мы будем рады угостить всех жителей города эксклюзивными, очень вкусными и красивыми пряниками. Все пожертвованные средства пойдут на осеннюю реабилитационную программу для подростков, перенесших тяжелые заболевания (1-9 октября 2015 года).

Реабилитационный центр нашего фонда находится совсем рядом, в Сосновом Бору. А потому участие в Дне города Владимира — хорошая возможность для "Шередаря" не только поспособствовать своими подарками созданию атмосферы праздника, но и рассказать жителям о нашей деятельности и найти тех, кто захочет сотрудничать и поддерживать нас в дальнейшем.

Для организации этого праздника нам очень нужны волонтеры, которые помогут рассказывать о фонде, дарить подарки, запечатлевать все происходящее на профессиональную фотокамеру или вести для жителей города интересные мастер-классы. Ждем ваших откликов по elopashenkova@sheredar.ru с пометкой "День города Владимира"!

Отмечайте праздник с нами, помогайте возвращать детство!:)

К списку