Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Команда "Шередаря" на Московский Марафон пополняется

20 сентября на Московском Марафоне фонд «Шередарь» представит команда "Miles For Smiles". Уже 15 участников присоединились к нам и желают пробежать 10 или 42 км в поддержку детей, нуждающихся в реабилитации после тяжелой болезни.

Цель каждого из них не только прийти к финишу, но и собрать определенную сумму в свою поддержку: 29570 — именно столько нужно на содержание одного ребенка в течение программы "Шередаря". На данный момент общая сумма сбора наших 15 участников — 46350 рублей.

Истории недавно присоединившихся к нам бегунов очень вдохновляющие. Обдуманность их решения бежать за благотворительный фонд восхищает: «Моя подруга рассказала мне о возможности не только поучаствовать в соревновании, но и помочь деткам, - рассказывает студентка Финансового Университета при Правительстве РФ Дарья Станиславская. - Я с радостью побегу за "Шередарь", ведь основная миссия человека - это дарить окружающим вселенскую любовь, приносить радость и пользу. Мы - частички одного целого, и чем больше добра и любви привнесет в эту жизнь каждый, тем прекраснее станет это единое целое и его будущее». Другая участница нашего забега Гульнур Хромова уже бежала за «Шередарь» 10 км в прошлом году, а теперь собирается взять новую вершину — 42 км: «Главное для меня — это возможность повторения тех эмоций, которые ты испытываешь на финише, когда за время забега ты становишься единым целым с толпой бегунов, волонтеров, болельщиков и, пересекая финишную черту, понимаешь насколько это круто, насколько мир и жизнь прекрасны. Я надеюсь и верю, что я смогу, что все у нас получится, потому что я не просто буду бежать 42 км, я буду бежать их за благотворительный фонд «Шередарь». Бег – это жизнь!».

Charity Run на Московском Марафоне — это бег и привлечение денег в поддержку благотворительных фондов. Каждый бегун представляет определенную организацию, привлекает средства в свою поддержку, а все вырученные деньги передает на благотворительность. Выбирайте, готовы ли вы пробежать дистанцию или просто хотите поддержать наших участников, пожертвовав любую сумму, и нажимайте одну из кнопок ниже!

К списку