Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Душевный BAZAR" в Санкт-Петербурге

Самая масштабная благотворительная ярмарка в России – «Душевный Bazar», так полюбившаяся москвичам в новогоднем формате, открывает для себя новые горизонты и этим летом отправляется на дачу к друзьям в Санкт-Петербург!

Что может быть душевнее летних посиделок на природе? В августе особенно сложно усидеть дома, поэтому «Душевный Bazar» совместно с друзьями-хулиганами из Упсала-Цирка планирует удивительную дачную историю, в которой чудеса будут происходить прямо под открытым небом!

01 и 02 августа «Душевный Bazar» развернётся в Упсала-Парке и предоставит жителям Санкт-Петербурга возможность провести по-настоящему душевные выходные: познакомиться с местными и московскими благотворительными организациями, побывать сразу в нескольких временах года вместе с артистами Упсала-Цирка, поучаствовать в мастер-классах или просто устроить пикник.

"Шередарь" вновь присоединяется к акции и становится ее полноправным участником! 14 декабря мы уже устроили праздник в московском парке "Сокольники" (на фото - наши новогодние суверниры), теперь же нам нужна ваша помощь в проведении такого же замечателного проведения в Петербурге. А это значит, что мы снова рассчитываем на помощь наших друзей-рукодельников, готовых поделиться своими уникальными работами в пользу детской реабилитации в России! А наших петербргских волонтеров мы ждем вы качестве тех, кто сможет подробно рассказать о том, как помогает "Шередарь" детям и как стать нашим волонтером. Да, мы расширяем границы и призываем вас помочь нам в этом начинании! :)

Каждого, кто нам поможет, ждут наши небольшие подарки, а также улыбки детей, которым вы подарите возможность побывать в "Шередаре". Пишите нам о своем желании поддержать нас на электронную почту фонда: info@sheredar.ru с пометкой "Душевный BAZAR" в Петербурге.

Присоединяйтесь - вернем детям радость жизни ВМЕСТЕ! :)

 

К списку