Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Десятая реабилитационная смена: СПАСИБО!

В пятницу, 6 февраля, в пос. Сосновый бор подошла к концу десятая реабилитационная смена "Шередарь" - первая в России программа для здоровых сиблингов.

В прошедшей смене приняли участие 26 детей из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Владимира, Владимирской области, Волгоградской области и 36 волонтеров из Варшавы, Владимира, Донецка, Москвы, Перми, Санкт-Петербурга и Челябинска.

Программа получилось очень насыщенной и разнообразной: у нас была стрельба из лука, верховая езда, мастер-классы по рукоделию, дискотеки, магическая ярмарка, представление волшебника, собственная газета, квесты и игры, прогулки на свежем воздухе, настоящая фотосессия и даже "собакотерапия"! 

Пришло время сказать СПАСИБО участникам программы, помощникам, волонтерам и партнерам. Мы безгранично благодарны всем, кто оказал поддержку фонду "Шередарь" в период подготовки и проведения десятой реабилитационной смены!

Спасибо отелю Холидей Инн Москва Сокольники (4*) за предоставление площадки и горячего питания в день заезда и отъезда детей в “Шередарь” и обратно. Ваша внимательность, чуткость и профессионализм помогают создать теплую атмосферу уюта и почувствовать себя как дома!

Мы благодарим транспортные компании "Спектр-Такси", "Росатранс", "Аллигатор Транс" и наших транспортных волонтеров за комфортные и безопасные трансферы детей от а\п и ж\д вокзалов до общего места сбора и до Соснового бора Владимирской области, а также за трансфер собак-терапевтов. С ВАМИ нам никогда не нужно волноваться о своих подопечных! Мы благодарим "Мосволонтёр" за организацию трансфера Москва - Сосновый Бор - Москва для наших волонтеров.

Мы говорим СПАСИБО за предоставленные ресурсы для проведения программы следующим компаниям: магазинам товаров для творчества "Женское дело" и “Hand Made Decor”, компании “Комус”, компании по производству пуфов “Superpuff”, компании по производству фоторамок "Светосила",  магазинам продукции мыловарения "Мама Мыла", "Миру Мыло", прокату "Фотопрокат центральный", компании по производству сиропов "Barline", магазину костюмов "Мой карнавал", магазину сувенирной продукции "Проект111", секции стрельбы из лука Interloper, ООО "Интеллектуальные системы управления бизнесом".  Благодаря ВАШЕЙ ресурсной поддержке, нам удалось разнообразить занятия для маленьких гостей лагеря, придумать множество увлекательных сюрпризов и научить ребят чему-то новому и необычному!

Мы благодарны за помощь в организации питания следующим компаниям: компании "Pepsico", ООО "Премиум Брэндс" (бренд Riston), ООО "Покров-Вода", а так же компании "Мон'Дэлис Русь" и ООО "Карамель фигурная".

СПАСИБО крауфандинговой площадке Добро.Mail.Ru за помощь в сборе средств для реабилитационной программы.

СПАСИБО волонтерам "LizaAlert" за то, что познакомили наших гостей с чудесными собаками-терапевтами!

Мы благодарим компанию "TREDA" и лично профессионального иллюзиониста Александра Шальнева за чудеса! Вы очаровали наших маленьких волшебников!

СПАСИБО талантливым ребятам Magic flame за захватывающее огненное шоу, вы скрасили своим выступлением хмурый зимний вечер!

Благодаря отзывчививым и энергичным фотографам-волонтерам Даше и Саше и нашим добрым друзьям из фотостудии L'Studio, мы сможем долго любоваться фотографиями и вспоминать чудесные моменты десятой реабилитационной смены. Спасибо за безвозмездную помощь и оперативную работу!

И, конечно, СПАСИБО учредительным компаниям Фонда "Шередарь" "ВКС-International House" и "ВКС-КАНТРИ" за безоговорочную поддержку, понимание и активное участие в подготовке и проведении программы!

Увидеть полный список наших незаменимых помощников вы можете тут :)

К списку