Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Девятая реабилитационная программа "Шередаря"

Чуть больше трех недель остается до начала девятой реабилитационной программы "Шередаря".
27 сентября в реабилитационный лагерь в поселке Сосновый Бор Владимирской области приедут 48 детей из Владимирской области, Вологды, Воронежа, Иркутска, Москвы и Московской области, Самары, Санкт-Петербурга, Твери, Тюменской области и других российских городов и областей, а также из Беларуси. Их ждет недельный терапевтический курс, главная цель которого - преодоление психологических проблем и барьеров ребенка, возникших в результате лечения онкологических и иных тяжелых заболеваний. В течение смены дети будут стрелять из лука, ездить верхом, сплавляться на байдарках, заниматься рукоделием, фотографировать и снимать на видеокамеру. Все эти занятия способствуют развитию личностного успеха.

Помогать нашим маленьким победителям будут более 50 волонтеров, которые приедут в Сосновый Бор уже 22 сентября, чтобы пройти специальный тренинг под руководством Терри Дигнана, эксперта Международной ассоциации реабилитационных лагерей "Serious Fun Children's Network".

Команда "Шередаря" сейчас на финальном этапе подготовки: подопечных фонда ожидают увлекательные мастер-классы, встречи с интересными гостями и еще много сюрпризов!

Для того, чтобы предстоящая реабилитационная смена получилась еще красочнее и эффективнее, нам нужна ВАША помощь. Вы можете исполнить наже желание из списка или помочь удобным для вас способом.

Не оставайтесь в стороне. Помогите нам помочь!

 

К списку