Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Беги за "Шередарь" на Московском марафоне

Классик говорил “Пока молоды, сильны и бодры, не уставайте делать добро”. Сделайте доброе дело вместе с “Шередарем”!

21 сентября 2014 года состоится второй Московский марафон . Мы приглашаем всех желающих участвовать в нем в пользу “Шередаря”. Маршрут марафона (10 или 42 км) пройдет по самым живописным центральным улицам столицы и завершится в “Лужниках”.

Забег в пользу “Шередаря” - это не просто бег или демонстрация приверженности здоровому образу жизни, а еще и возможность привлечь определенную сумму в поддержку детей, победивших онкологические заболевания.

Забег в пользу “Шередаря” - это помощь в распространении информации о фонде и его деятельности.

Наконец, забег в пользу “Шередаря” - это масса позитивных эмоций и, как минимум, одно доброе дело в вашу копилку.

Мы гарантируем, что все собранные средства пойдут на обеспечение реабиталиционного курса для детей, которые приедут на осеннюю смену “Шередаря”.

Я хочу присоединиться к забегу в пользу Шередаря. Что делать?

1. Необходимо зайти на сайт Московского марафорна и зарегистрироваться. (Обязательно прочтите все правила и условия участия в марафоне. Обращаем ваше внимание на то, что регистрация платная и  открыта до 8 сентября. Также необходимо предоставить справку о состоянии здоровья.)

2. Сообщить “Шередарю” свой регистрационный номер. Мы хотим поддержать Вас, поэтому присылайте ссылки на свои аккаунты в социальных сетях.

3. Счастливо пробежать марафон 21 сентября в составе дружной команды фонда.

Профиль каждого участника будет размещен в специальном разделе "Беги с пользой!". Друзья, семья, коллеги бегуна и все желающие смогут поддерживать программы “Шередаря” через данный профиль, а также через профили любого другого участника. Обращаем внимание, что присоединиться к забегу в поользу "Шередаря" возможно до 21 августа 2014 года.

 

Помогите “Шередарю” сделать этот мир на одного ребенка счастливее!

К списку