Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Флешмоб некоммерческих организаций #чтобудетеслинестанетфондов

Помочь другому, когда непросто тебе самому - это серьёзный и очень мужественный шаг, и именно в этом мужестве сейчас нуждаются многие благотворительные фонды. Наш - не исключение. #чтобудетеслинестанетфондов? Мы много лет выстраивали свою работу таким образом, чтобы с каждым годом к нам в лагерь на реабилитационные программы приезжало как можно больше детей, потому что у ребёнка должно быть детство, даже если несколько лет его жизни забрал рак.

В этом году мы отменили в целях безопасности детей весенние реабилитационные программы. Но у нас есть много планов и идей, как улучшить жизнь наших подопечных. Уже сейчас мы думаем об альтернативных онлайн-форматах взаимодействия с детьми и их родителями, стараемся делиться знаниями наших психологов и отвечать на ваши вопросы (вы всегда можете их задать в комментариях или сообщениях группы), а также готовим будущие смены, среди которых в том числе и новая - для молодых взрослых. Реабилитационные программы фонда помогают детям избавиться от страха и вернуть себе уверенность в собственных силах.

Мы присоединяемся к флешмобу некоммерческих организаций и просим вас не забывать о тех, кто помогает. Внести свой вклад в реабилитацию вы можете на нашем сайте https://www.sheredar.ru/payment Даже небольшая по вашим меркам сумма пожертвования может стать плечом поддержки для фонда. Это самое важное, что можно сделать для будущего “Шередарь” и будущего детей, которые справились с онкологией.

К списку